Wir stehen Ihnen mit all unseren Erfahrungen gern zur Seite!

 


Geschäftsleitung / Verwaltung Personal / ÖPNV /
Busanmietung/Datenschutzbeauftragte:
Gudrun Schröder
E-Mail: g.schroeder@flaeming-tours-schroeder.de

Geschäftsleitung / Fuhrpark / Werkstatt:
Burkhard Schröder
E-Mail: b.schroeder@flaeming-tours-schroeder.de

Tel.: 034924 / 20259
Fax: 034924 / 20325

 

Tel.: 034924 / 80800
Fax: 034924 / 808015


Hoteleinkauf - Reisekatalog:
Ingrid Bartaun

E-Mail: bartaun@flaeming-tours-schroeder.de

Reisebüro * Schüler- und Jugendreisen/Busanmietung:
Helga Gresse * Gudrun Schröder * Dietmar Röder

E-Mail: gresse@flaeming-tours-schroeder.de

Tel.: 034924 / 827440
Fax: 034924 / 20325

 

Tel.: 034924 / 20259
Fax: 034924 / 20325

Reisebüro * Senioren-, Club- und Vereinsreisen / Busanmietung:
Kornelia Herrmann

E-Mail: herrmann@flaeming-tours-schroeder.de

Reisebüro * Marketing* Datenschutz
Anne Buergel
E-Mail: buergel@flaeming-tours-schroeder.de

Tel.: 034924 / 20259
Fax: 034924 / 20325

 

Tel.: 034924 / 20259
Fax: 034924 / 20325

Einsatzleitung:
Burkhard Schröder /M.Nitsch                                                                      
E-Mail: nitsch@flaeming-tours-schroeder.de

Buchhaltung / Disposition:
Carolin Schröder                                                                  
E-Mail: c.schroeder@flaeming-tours-schroeder.de

Tel.: 034924 / 808012
Fax: 034924 / 808015

 

Tel.: 034924 / 808011
Fax: 034924 / 808015

Werkstatt / Fuhrpark:
Burkhard Schröder & Jörg Deckert         
E-Mail: werkstatt@flaeming-tours-schroeder.de
Tel.: 034924 / 808014
Fax: 034924 / 808015